Здравствуйте, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Голосование

Как вы относитесь к гидромассажным ваннам дома?

Очень хочу!
1 (100%)
Это излишество.
0 (0%)
Хотел бы, но цена кусается.
0 (0%)
У меня есть.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Голосование закончилось: Февраль 27, 2015, 02:35:09 pm

Автор Тема: Гидромассажные ванны. Купить готовую или заказать по индивидуальному проекту?  (Прочитано 1066 раз)

Александр Викторович

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
В наше время гидромассажные ванны набирают все большую популярность. В вечном круговороте дней хочется расслабиться в собственной ванной и насладиться массажем, а не ехать куда-то за этой же услугой. К тому же, пока постоишь в пробках на обратном пути, весь эффект сойдет на нет. Заполучить желанную "Джакуззи" можно просто купив в магазине, а можно заказать индивидуально, при этом выбрав нужную мощность, типы массажа и количество форсунок. Кстати говоря, цены на заказную ванну будет ниже, чем на брендовую, так как не придется доплачивать за имя.

Bonov

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Я сторонник индивидуального изготовления. Это касается не только мебели, а можно перенести и на сантехнику. К примеру никто ведь не откажется выбирать отдельно раковину и смеситель к ней, тумбу под раковину. Пусть даже и чуть дороже. По поводу ваннной - дорого будет изготовить саму раковину, ведь потребуется оборудование, оснастка заводская. Если покупать готовую, исходя из конфигурации и размеров помещения, то можно расходы сократить. Ну а аппаратуру, аксессуары, арматуру тоже ведь можно выбирать по отдельности. То есть мой вариант - выбор раковины джакузи в салоне, последующий индивидуальный подбор всего остального.

Артем Лещенко

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Ваш вопрос не вопрос в принципе. Понятное дело, что гидромассажная ванна, изготовленная по специальному заказу, будет на порядок лучше, чем просто приобретенная в магазине. Другое дело, что обойдется такая покупка в несколько раз дороже.  Так что все зависит от того, сколько денег вы готовы выложить за ежедневные гидромассажные процедуры. Это в том случае, если заказ делать в известной компании.

А вот то, что вы утверждаете, будто заказная Джакузи может выйти дешевле брендовой из магазина, то я бы на такой подарок судьбы не рассчитывал. Может ценник и будет ниже, но вот качество самой ванны, форсунок, блок управления и т.д. все это будет куда хуже. Так что сэкономить может и выйдет, а вот удовольствие от такой покупки будет неполным и недолгим.

Неждана

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Кстати говоря, цены на заказную ванну будет ниже, чем на брендовую, так как не придется доплачивать за имя.

Вам, наверное, никогда не приходилось задавать себе вопрос  о том, почему столько людей готовы доплачивать за имя. Разве все они так богаты? Вовсе нет, они просто не хотят столкнуться с проблемами некачественного оборудования и нервами при их устранении. То есть люди рассчитывают заплатить производителям, которые дорожат своей репутацией на рынке. И получить именно то домашнее удовольствие, за которое они готовы отдать деньги. Кстати, индивидуальная комплектация по выбору заказчика возможна и здесь.

Root

• Давно тут
  • Под ключ!
    • Просмотр профиля
В наше время гидромассажные ванны набирают все большую популярность.
Набирали, в другое время. Сейчас потребитель ушлый пошел и прежде чем потратить деньги на игрушку задумывается - а зачем мне все это нужно? Действительно, зачем, если функцией гидромассажа пользуются чуть ли не каждый день первые дни после установки, через неделю раз в неделю, а по прошествии месяца включают его от случая к случаю? При том помыть ванну с форсунками задача нетривиальная. И, мало того, если гидромассажем пользуются редко (а как я писал выше, надоедает эта забава быстро), просто залезть в наполненную ванну и включить гидромассаж не получится. Потому как из набравших грязи каналов и форсунок столько всякого вылетит со струями воды... Поэтому сначала наберете полную ванну, включите гидромассаж и промоете форсунки, воду сольете и наберете по новой. Потом уже полезете принимать ванну с массажем. Как вам такой расклад?

kunashev

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Я сразу готовую брал. Мне норм.