Здравствуйте, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сколько нужно строй материалов на ремонт в квартире?  (Прочитано 8110 раз)

Валера

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Есть договор, в нём сумма прописана из учёта 20 тыс за квадрат фиксированная. В условиях прописано, что после подписания стоимость вырасти не может. Дальше уже не моя забота. Пусть делают с перерасходом или без. Я на объекте всего два раза был, за три месяца. Мне только отчеты о работе присылали на электронику и по телефону с менеджером разговаривал.

kunashev

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
В зависимости от того, что в итоге вы хотите получить. Но стандарт - это минимум

kunashev

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
У меня, кстати говоря, больше всего материалов ушло на ванную - если говорить в контекте конкретно этой комнаты, то туда пришлось наиболее в объёме всего, что было закупленно на весь ремонт в целом

kunashev

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
У меня, кстати говоря, больше всего материалов ушло на ванную - если говорить в контекте конкретно этой комнаты, то туда пришлось наиболее в объёме всего, что было закупленно на весь ремонт в целом

Что по материалам вот - в основном тут плитка в отделку пошла. Прикупил настенный обогреватель ещё (полотенцесушитель), смеситель на новый поменял. И, пожалуй, самое главное приобретение - это новый, современный унитаз. Стандартный взял, не люблю новороты - тем более туалет просто, нужду справить. Ещё душевую кабину жена хотела, но решили повременить с этим - обычной ванны пока достаточно, в будущем посмотрим